Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для doors32 (doors32)

  • Вне сайта
  • Статус: Прохожий
  • Зарегистрирован: 17/07/2016
  • Последний визит: 18/07/2016
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 02:15
  • Постов: 1
  • Просмотр анкеты: 169
  • Репутация: 0
  • Проживание: Неизвестно
  • Пол: Неизвестно
  • Дата рождения: Неизвестно

Подпись

Сообщения

Сообщения

emo
Добрый день, на трасе М-32 установлены знаки ограничения скорости 70 км. внизу табличка 7.12 «Опасная обочина».Согласно ПДД табличка 7.12 должна применяется со знаком 1.23 не так ли? Получается, что знак установлен с нарушением СТ РК 1412-2005?
Дорожный знак 3.24
Категория: Консультации
Подробнее
Время создания страницы: 0.21 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"