Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Den (Den)

  • Вне сайта
  • Статус: Прохожий
  • Зарегистрирован: 20/12/2012
  • Последний визит: 18/05/2016
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 06:43
  • Постов: 7
  • Просмотр анкеты: 431
  • Репутация: 0
  • Проживание: Неизвестно
  • Пол: Неизвестно
  • Дата рождения: Неизвестно

Подпись

Сообщения

Сообщения

emo
А что они могут предъявить...! только выезд на встречную
Это административное нарушение, или прямиком в суд?
Вопрос Эксперту
Категория: Консультации
emo
Добрый день, Эксперт
Подскажите пожалуйста,какое наказание влечёт за собой объезд препятствия слева (яма в асфальте,шириной с полосу) у въезда на ОПТовку МЫЗЫ, по направлению к трамв.парку...
В данный момент дорожное полотно в плачевном состоянии и не имеет дорожной разметки!
ЖП стоят у Мегастроя, на своих циклопах и народная тропа к ним не зарастает... Можно сказать в очередь выстраивают.
Вопрос Эксперту
Категория: Консультации
emo
Подскажите пожалуйста, где можно помыть свой автомобиль, не нарвавшись (аргументированно!) на штраф? исключив специальные помывочные станции, частную территорию и т.п.
Вопрос Эксперту
Категория: Консультации
emo
Эксперт ПДД написал:
Здравствуйте.

Согласно табличке, знак запрещает остановку только маршрутным ТС.

Но раз есть остановочный комплекс, то остановка других ТС запрещена ближе 15 м., в обе стороны от остановки.


От куда отсчитывать эти 15м?
. От знака остановки маршрутных ТС
. От самого остановочного комплекса (железяка с лавочкой)
. От остановочного кармана (который имеет протяжённость всего магазина)

Как ни крути... никому нельзя там даже остановится?
Остановка запрещена
Категория: Консультации
emo
Добрый день, эксперт.
Подскажите, как понять действие запрещающего знака...

УКА вокзал, ул.Новаторов в сторону Пристани, после аптеки Гедеон установлен знак 3.27 «Остановка запрещена». Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств, в паре с табличкой 7.4.4 - на автобусы и особо малые автобусы.
и сразу после знака остановка для маршрутных ТС.

Вопрос: кому всё таки можно останавливаться на протяжении всего магазина "Сигнал"?
т.к. время от времени наблюдается картина, ЖП кого то ... а за что, не понятно
Зашугали уже водителей до маразма. Все ломятся во дворы, припарковаться.
Остановка запрещена
Категория: Консультации
emo
Уважаемый Эксперт, как на Ваш взгляд, нарушает ли водитель ПДД...
Двигаясь по пр.Ауэзова, со стороны набережной, на участке дороги от детской поликлиники до перекрёстка с ул.Кайсенова (там кажется даже 100 метровки не получается), перестроившись ЗАБЛАГОВРЕМЕННО (не определено какими либо расстояниями в ПДД!!!) от пешеходного перехода у поликлиники в крайний левый ряд, не выключая указателя поворота налево, подкатываясь к перекрёстку и остановившись у стоп-линии!?
Вопрос Эксперту
Категория: Консультации
emo
Добрый день Эксперт и все участники форума.
У меня есть вопрос (может и повторюсь конечно,но не нашёл на него ответа!):
В ПДД РК написано чётко и ясно - "пункт 8.6. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части и на полосе!!!, предназначенной для движения в данном направлении"
Сам вопрос -
На каком расстоянии до поворота налево,разворота я обязан занять крайнюю левую полосу и положение в ней, при свободных других!? Где это прописано?

Везде читаю только ЗАБЛАГОВРЕМЕННО...

Заранее спасибо за ответ.
Вопрос Эксперту
Категория: Консультации
Подробнее
Время создания страницы: 0.42 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"