Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Роман (borodin_roman)

  • Вне сайта
  • Статус: Прохожий
  • Зарегистрирован: 14/07/2011
  • Последний визит: 01/06/2016
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 04:26
  • Постов: 8
  • Просмотр анкеты: 683
  • Репутация: 0
  • Проживание: Неизвестно
  • Пол: Неизвестно
  • Дата рождения: Неизвестно

Подпись

Сообщения

Сообщения

emo
Здравствуйте! В правилах сказано обгон запрещается...:
4) на железнодорожных переездах и ближе ста метров перед ними;

но если нет знака как узнать о приближении жд переезда? сам переезд у нас находится как бы в низине и его издалека невидно. едет камаз - обгоняю, а потом вижу жд переезд, а немного впереди гаишник с камерой выбегает.
как поступить водителю в такой ситуации, и имеют ли право штрафовать за это? К слову жд путя ведут в тупик на промбазу.
Обгон перед жд перее ...
Категория: Консультации
emo
Здравствуйте! Срочно нужна консультация. Жена при заключении брака сменила фамилию, нужно ли менять права и чем это чревато? Если нужно долгая ли это процедура?
Смена фамилии
Категория: Консультации
emo
Я понял все нюансы по включению сигнала поворотника только при выезде с коьца. но получается что на ушановском кольце выезжая на проспект в сторону 45 аптеки тоже нужно включать поворотник?
Круговое движение
Категория: Консультации
emo
Подскажите если ехать в сторону аэропорта по проспекту, на пересечении с Бажова 3 полосы, правая для поворота, но если с нее едут прямо а там сужение дороги кто должен уступить?
Проезд перекрёстка
Категория: Консультации
emo
Спасибо большое!
Риддер
Категория: Консультации
emo
Понятно что это ощибка, знак должен быть на голубом фоне, просто их установили без ведома ГАИ, но тем не менее в правилах написано что перечеркнутый знак обозначает выезд из жилой зоны, могут ли гаишники штрафовать за свет, если нет, то как им это объяснить ведь знак есть?
PS: знаки на белом фоне
Риддер
Категория: Консультации
emo
Здравствуйте! Я живу в г.Риддере, и у нас поставили несколько знаков. При въезде в город стоит знак РИДДЕР, что соответственно значит что въехал в город, затем через примерно 700м стоит еще знак пгт УЛЬБА, через примерно 5 км. знак перечеркнутый пгт. УЛЬБА. Снимает ли этот знак ограничения?
Риддер
Категория: Консультации
emo
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в тестах ПДД встречается такой вопрос - надо ли включать правый поворотник при выезде на кольцо - правильный ответ - НАДО. А у нас при выезде на ушановское кольцо надо включать сигнал поворота?
Вопрос Эксперту
Категория: Консультации
Подробнее
Время создания страницы: 0.42 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"