Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

кольцевая развязка
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: кольцевая развязка

кольцевая развязка 10 года назад #741

  • niko
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Подскажите пункт правил ПДД, что на кольцевой развязке установка знаков пешеходный переход и нанесение на проезжей части "зебры" запрещено

Re: кольцевая развязка 10 года назад #742

niko написал:
Подскажите пункт правил ПДД, что на кольцевой развязке установка знаков пешеходный переход и нанесение на проезжей части "зебры" запрещено


ПДД не регламентирует установку знаков, светофоров и нанесения разметки. Это ГОСТы. Сейчас у меня нет времени их читать, поэтому отвечу позже.

Re: кольцевая развязка 10 года назад #743

Кстати, а по поводу чего возник этот вопрос? Вам не разрешают наносить разметку или устанавливать знаки?
Последнее редактирование: 9 года назад от Эксперт ПДД.

Re: кольцевая развязка 10 года назад #744

  • niko
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Просто хочу доказать жол.половцам что на кольце не должно быть пешеходных переходов, хотели наказать за то что не пропустил пешехода, хотя пешеход даже не подошел к зебре, у нас в городе на кольце четыре пешеходки нанесено

Re: кольцевая развязка 10 года назад #745

niko написал:
Просто хочу доказать жол.половцам что на кольце не должно быть пешеходных переходов, хотели наказать за то что не пропустил пешехода, хотя пешеход даже не подошел к зебре, у нас в городе на кольце четыре пешеходки нанесено


Если пешеход не дошел до перехода, то нет и нарушения и переход здесь ни причем. А по поводу обустройства переходов, так там невозможно избежать наказания из-за, якобы каким-то несоответствиям. Есть переход - пропусти пешехода. Переход же не внезапно объявился и если он не соответствует ГОСТу, сразу надо обращать внимание прокуратуры, пока не случилась беда. Завтра постараюсь просмотреть ГОСТы, но не думаю, что смогу Вам чем-нибудь помочь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.95 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"