Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Круговое движение
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Круговое движение

Re: Круговое движение 10 года, 4 мес. назад #703

  • Alex_2
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Вообще-то мы обсуждали вопрос о включении поворотников при въезде на кольцо

Re: Круговое движение 10 года, 4 мес. назад #704

Alex_2 написал:
Вообще-то мы обсуждали вопрос о включении поворотников при въезде на кольцо


А тема началась с вопроса о включении "поворотников" как при въезде, так и при движении по "кольцу" и съезде с него.

Re: Круговое движение 10 года, 3 мес. назад #731

  • bekabad
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте
Можно ли развернуться до въезда на кольцо, перед самым кольцом, или надо объехать?

Re: Круговое движение 10 года, 3 мес. назад #732

bekabad написал:
Здравствуйте
Можно ли развернуться до въезда на кольцо, перед самым кольцом, или надо объехать?


Здравствуйте.
Знак 4.3 "Круговое движение" запрещает разворот на самом "кольце" (пересечении проезжих частей). Перед "Кольцом" этот знак разворот не запрещает и если нет других ограничений (остановок, переходов, разметки и т.п.), то разворот перед "Кольцом" возможен.

Re: Круговое движение 8 года, 10 мес. назад #903

  • xbah1
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Например: еду с ул. Казахстана встал во второй ряд, въезжаю на кольцо, еду по средней полосе. Затем включаю правый поворот перестраиваюсь на крайнюю правую полосу и выезжаю на крайнюю правую полосу Иртышского моста!?
Если я въехал на круговую с ул. Казахстана так же как на примере, перестроился еду по крайней правой полосе на кольце хочу проехать дальше налево на набережку то еду так же по правой и с правой выезжаю. Но там все выезжают с правой и средней полосы на мост. получется я создаю помеху кто въезжает на мост со средней полосы.

Re: Круговое движение 8 года, 10 мес. назад #904

xbah1 написал:

Если я въехал на круговую с ул. Казахстана так же как на примере, перестроился еду по крайней правой полосе на кольце хочу проехать дальше налево на набережку то еду так же по правой и с правой выезжаю. Но там все выезжают с правой и средней полосы на мост. получется я создаю помеху кто въезжает на мост со средней полосы.


Нет. Получается, что нарушители, поворачивающие направо не с крайнего правого положения, нарушают ПДД, не уступая Вам дорогу, как движущемуся прямо по полосе.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.39 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"