Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос Эксперту
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос Эксперту

Re: Вопрос Эксперту 10 года, 8 мес. назад #682

  • xShurik
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Да ничем, просто не законна по ка что. Ночью остановили на плохо освещенном участке, не на машине ДПС(машина ППС). Машина стояла с нарушениями ПДД. Правил не знают. Вот по этому то и интересуюсь.

Re: Вопрос Эксперту 10 года, 8 мес. назад #683

xShurik написал:
Да ничем, просто не законна по ка что. Ночью остановили на плохо освещенном участке, не на машине ДПС(машина ППС). Машина стояла с нарушениями ПДД. Правил не знают. Вот по этому то и интересуюсь.


Если считаете, что нарушен закон, то звоните по телефону доверия или жалуйтесь вышестоящему, над ними, начальству.

Re: Вопрос Эксперту 10 года, 8 мес. назад #684

  • xShurik
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Не могу скачать 185 приказ Нургалиева, не знаете с какого сайта его можно выдернуть не за деньги?

Re: Вопрос Эксперту 10 года, 8 мес. назад #685

xShurik написал:
Не могу скачать 185 приказ Нургалиева, не знаете с какого сайта его можно выдернуть не за деньги?


Не знаю. А что это за приказ и зачем он Вам?

Re: Вопрос Эксперту 10 года, 8 мес. назад #686

  • xShurik
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
толком не знаю, знаю что там прописано как должен быть одет инспектор ДПС(это точно), и какое оборудование он может применять(возможно и это прописано)

Re: Вопрос Эксперту 10 года, 8 мес. назад #687

xShurik написал:
толком не знаю, знаю что там прописано как должен быть одет инспектор ДПС(это точно), и какое оборудование он может применять(возможно и это прописано)


Кстати, какого Нургалиева? Рашида? Министра МВД России?
Последнее редактирование: 10 года, 8 мес. назад от Эксперт ПДД.
Время создания страницы: 0.36 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"