Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Маневрирование
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Маневрирование

Маневрирование 12 года, 2 мес. назад #444

  • NS
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Перестроение на трехрядной полосе: еду по крайней третьей полосе, передо мной с левого ряда выныривает джип, надумал остановиться, подаю ему световой и звуковой сигналы-никакой реакции с его стороны, чтобы встать в свой ряд или дать газу- в результате ДТП, ему царапина на бампере у моей машины разбита передняя часть. Мало того водитель джипа попытался уехать с места ДТП, догнал его через 20 метров, успев сфотографировать его машину с номерами. С его стороны налицо нарушение ст.463-2, 468 и 469. В итоге у обоих водительское изъяли, не знаю что ему в протоколе указали, мне инспектор написал, что не справился с управлением, дорога то чистый асфальт?

Re: Маневрирование 12 года, 2 мес. назад #445

  • Van Diesel
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
ну что же: ему-водиле джипа-светит возмещение ущерба, как прямому виновнику дтп со штрафом и остаться без "прав" делать такие нарушения, потому что такие считают, что раз есть "права", то ему все можно, забывая, что это всего лишь водительское удостоверение

Re: Маневрирование 12 года, 2 мес. назад #448

NS написал:
Перестроение на трехрядной полосе: еду по крайней третьей полосе, передо мной с левого ряда выныривает джип, надумал остановиться, подаю ему световой и звуковой сигналы-никакой реакции с его стороны, чтобы встать в свой ряд или дать газу- в результате ДТП, ему царапина на бампере у моей машины разбита передняя часть. Мало того водитель джипа попытался уехать с места ДТП, догнал его через 20 метров, успев сфотографировать его машину с номерами. С его стороны налицо нарушение ст.463-2, 468 и 469. В итоге у обоих водительское изъяли, не знаю что ему в протоколе указали, мне инспектор написал, что не справился с управлением, дорога то чистый асфальт?


Тяжело понять ситуацию. Крайняя третья??? полоса. Джип слева, с четвертой полосы? Тогда третья уже не крайняя. Видимо речь идет о крайней правой полосе (первой по счету).
Зря Вы подписали, что не справились с управлением. Вас подводят под обвинительный приговор. Не справился и допустил наезд на движущийся впереди джип.
С его стороны нарушения п.8.1 и п.8.5. Теперь это надо доказывать. Так же как и то что он пытался скрыться с места ДТП. Схему ДТП чертили? Указывали положения автомобилей и расстояния.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.86 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"