Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос Эксперту
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос Эксперту

Вопрос Эксперту 12 года, 8 мес. назад #170

kot написал:
вот примерно так)) по какой траектории правильней будет совершать маневр поворота?

1.JPG


Можно по любой. Только если будут сплошные полосы, обозначающие парковочные места, то их нельзя будет пересекать.
Здесь водитель поворачивает, ориентируясь на край пересечения. И только повернув, видит, что это парковка и проезжая часть сужается, тогда он перестраивается на соответствующюу полосу и продолжает движениие. Никаких нарушений он не совершает.

Вопрос Эксперту 12 года, 8 мес. назад #171

  • Innocent
Уважаемый Эксперт, можете ли Вы выступать в роли юриста при спорных ситуациях в суде или на комиссии? Естественно за оплату договорную. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Вопрос Эксперту 12 года, 8 мес. назад #172

Innocent написал:
Уважаемый Эксперт, можете ли Вы выступать в роли юриста при спорных ситуациях в суде или на комиссии? Естественно за оплату договорную. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Уважаемый Innocent, к сожалению не могу. У меня нет юридического образования и я не имею права на лицезию по оказанию юридической помощи. Все что могу - так это проконсультировать Вашего адвоката на какие пункты ПДД следует упирать строя свою защиту.

Вопрос Эксперту 12 года, 8 мес. назад #173

  • kot
если мне память не изменяет, то адм.дела разрешается вести по доверенности любому лицу
Последнее редактирование: 12 года, 8 мес. назад от .

Вопрос Эксперту 12 года, 8 мес. назад #174

kot написал:
если мне память не изменяет, то адм.дела разрешается вести по доверенности любому лицу


Возможно, но при наличии патента или лицензии. Точно уже не помню.

Вопрос Эксперту 12 года, 8 мес. назад #175

Уважаемые посетители сайта. Я уезжаю на 3 дня. Вернусь во вторник 12.07.
Время создания страницы: 0.48 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"