Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кольцо на Карбышева
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кольцо на Карбышева

Кольцо на Карбышева 12 года, 2 мес. назад #264

  • aidar
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
1.Еду с Виноградова и мне надо проехать к технопарку Алтай. На колце я должен включать паворотник? если надо то какую сторону?

2.На этом же колце чтобы обратно проехать Виноградова по какому маршруту ехать?
Схема прилагаю.
1.jpg



Заранне спс!
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от aidar.

Re: Кольцо на Карбышева 12 года, 2 мес. назад #265

aidar написал:
1.Еду с Виноградова и мне надо проехать к технопарку Алтай. На колце я должен включать паворотник? если надо то какую сторону?

2.На этом же колце чтобы обратно проехать Виноградова по какому маршруту ехать?
Схема прилагаю.
1.jpg



Заранне спс!


1. Вы съезжаете с "Кольца" в сторону Технопарка или к ВКГТУ и, значит, должны принять правее по траектории 2. "Поворотник", в этом случае включаете правый, съезжая с "кольца".

2. При развороте, с Виноградова на Виноградова (или в сторону ВКГУ), теоретически можно ехать по траектории 1, если не выходить за линию края проезжей части ул.Карбышева. А практически только по траектории 2, хотя знак Вам разрешает движение по любой траектории (полосе).
Отчего так?. Да потому что на "Кольце" не может быть встречного движения, что обусловленно знаком и понятием "Перекресток с круговым движением". Только купленные дипломы об этом не знают и устроили "мясорубку". Местные знают об особенностях таких пересечений, а не местные нет. "Поворотник", в этом случае, также включается правый и только перед съездом с "кольца".
А при движении от технопарка на Виноградова, кажется нет знака "Круговое движение", но там есть знак "Уступите дорогу", обязывающий уступить дорогу только тем, кто едет по Карбышева (таблички то 7.13 нет). Значит те кто поворачивает с Виноградова Вас должны пропускать. И при движении на Виноградова нет необходимости включать "поворотники".
Последнее редактирование: 12 года, 2 мес. назад от Эксперт ПДД.
Спасибо сказали: aidar
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.70 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"