Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос

Вопрос 13 года, 4 мес. назад #25

  • Татти
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
1.Имеют ли товарищи гаишники штрафовать за движение по 3 и 2 полосе...??
2.При покупки другого авто можно ли сохранить номер,т.е перевешать на новую машину??Что для этого нужно?
3.Действительно ли, что водительское уд. выдается сейчас с 21 года?
4.В течении какого времени держатся нарушения(слышала,что они ч/з какое-то время удаляются)??
Последнее редактирование: 13 года, 4 мес. назад от Татти. Причина: Добавление вопроса

Re: Вопрос 13 года, 3 мес. назад #26

Татти написал:
1.Имеют ли товарищи гаишники штрафовать за движение по 3 и 2 полосе...??
2.При покупки другого авто можно ли сохранить номер,т.е перевешать на новую машину??Что для этого нужно?
3.Действительно ли, что водительское уд. выдается сейчас с 21 года?
4.В течении какого времени держатся нарушения(слышала,что они ч/з какое-то время удаляются)??


1. При количестве полос более 2-х, попутного направления, на крайнюю левую полосу разрешается выезжать только для обгона, объезда, поворота налево (разворота). Двигаться прямо разрешено, только если остальные полосы заняты. По 1-й и 2-й полосам движение разрешено без ограничений, кроме случаев движения со скоростью не более 40 км/ч (такое движение возможно только по крайней правой полосе).
2. Это только для особо блатных.
3. Нет.
4. Мне сказали в 215-м кабинете, что ничего не удаляется. Ранее говорили, что удаляют через календарный год.
Спасибо сказали: User

Re: Вопрос 13 года, 3 мес. назад #27

  • Татти
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Спасибо))

Re: Вопрос 13 года, 2 мес. назад #45

  • serg0872
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
За нарушение были изъяты права и выписан штраф.Срок действия временного уд-я истек.Продлять времянку отказались, хотя испектор гад говорил что на месяц еще продлят без проблем. Денег на штраф пока нет, похожу пешком.Вопрос- какой срок оплаты штрафов, чтоб не начали капать какие-нибудь пени.Заранее благодарен!

Re: Вопрос 13 года, 2 мес. назад #46

serg0872 написал:
За нарушение были изъяты права и выписан штраф.Срок действия временного уд-я истек.Продлять времянку отказались, хотя испектор гад говорил что на месяц еще продлят без проблем. Денег на штраф пока нет, похожу пешком.Вопрос- какой срок оплаты штрафов, чтоб не начали капать какие-нибудь пени.Заранее благодарен!


1. Если временное просрочено, то для получения своих "прав" потребуется пересдача ПДД.
2. Если штраф не будет оплачен в 40-дневный срок, его передают судебным исполнителям, для взыскания. Пени нет.

Re: Вопрос 13 года, 2 мес. назад #47

  • Кореец
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 138
  • Репутация: 6
Насчет оставить номера - это если приобрести машину по договору дарения.

А вот, что не удалаяется - это нечестно, по крайней мере....
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.54 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"