Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Tika (Tika)

  • Вне сайта
  • Статус: Прохожий
  • Зарегистрирован: 29/03/2016
  • Последний визит: 12/04/2016
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 14:11
  • Постов: 2
  • Просмотр анкеты: 78
  • Репутация: 0
  • Проживание: Неизвестно
  • Пол: Неизвестно
  • Дата рождения: Неизвестно

Подпись

Сообщения

Сообщения

emo
Здраствуйте, хотел у Вас спросить по поводу остановки ДПС. Какие документы я имею право требовать от ДПС при остановке (кроме служебного удостоверения), а если при нарушении обязан ли я выйти и пройти в машину к ним. Могу ли я требовать от них записи правонарушения, но не выходя из машины. Возможно мои вопросы банальны, но для меня актуальны. Заранее спасибо.
Остановка ДПС
Категория: Консультации
emo
Здраствуйте, при съезде с главной дороги (налево), имеется небольшой тупик. Раньше туда была дорога, но прошлой осенью дорогу заклали тротуаром. Могу ли Я переехать тротуар, что бы заехать туда? Каких-либо знаков запрещающих движение нет.Заранее спасибо.
тротуар
Категория: Консультации
Подробнее
Время создания страницы: 0.43 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"