Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Zaika (Zaika)

  • Вне сайта
  • Статус: Прохожий
  • Зарегистрирован: 10/04/2015
  • Последний визит: 11/04/2015
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 04:26
  • Постов: 1
  • Просмотр анкеты: 208
  • Репутация: 0
  • Проживание: Неизвестно
  • Пол: Неизвестно
  • Дата рождения: Неизвестно

Подпись

Сообщения

Сообщения

emo
Добрый день! Буквально недавно меня остановил сотрудник ГАИ за "Нарушение", а именно за то, что я якобы не уступила дорогу пешеходам на регулируемом перекрестке. Я поворачивала направо, пешехода, идущего по моей стороне движения я пропустила, а с противоположной - нет. Так он пытался оформить штраф в размере 10МРП, но при этом сказал, что я могу оплатить 50% в течение недели. Я еще долго сомневалась права ли я, но он начал говорить о каких-то новых законах и т.д. И еще его "важным" аргументом стало то, что якобы я не уступила дорогу пешеходу на регулируемом перекрестке, что крайне недопустимо по сравнению с нерегулируемым, т.е. зеброй. Не могли бы Вы разъяснить мне данную ситуацию.
Пешеходный переход
Категория: Консультации
Подробнее
Время создания страницы: 0.23 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"