Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для игорь (plmkoi)

  • Вне сайта
  • Статус: Прохожий
  • Зарегистрирован: 27/05/2014
  • Последний визит: 26/11/2015
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 06:30
  • Постов: 5
  • Просмотр анкеты: 312
  • Репутация: 0
  • Проживание: Неизвестно
  • Пол: Неизвестно
  • Дата рождения: Неизвестно

Подпись

Сообщения

Сообщения

emo
Ну да у него знака приоритета нет ,но у меня то есть за 15-20 метров до места столкновения там стоит знак главная дорога, или теперь понятие главная дорога не существует, при чем тогда пер он буром или нет. по этой логике он мог и буром переть и все должны его пропускать,главное водитель с которым я столкнулся когда говорил по телефону сказал ну да я виноват и гаишники его оформили как виновного это потом ему подсказали наверное про эту поправку. но что меня удивляет я со многими говорил никто не
сомневается в моей правоте и простые водители и гаишники и даже другие преподаватели автошкол это получается весь город ездит и не знает новых правил это терроризм какой то во многих авариях идет вопрос о жизни и смерти , теперь если едешь по главной ты должен все время смотреть на право что бы кто нибудь не выскочил прочитав эти поправки так получается или кому то денюжки нужны сел на какой нибудь лохмут и выехал на главную и пошел страховку получать,езжу постоянно мимо альшемали за два года там таких аварий с десяток было и что теперь людям по новой судиться. знаков там нигде нет. да их и негде нет ,или теперь надо с дорожными службами судиться. короче не ту страну назвали гондурасом
дтп
Категория: Консультации
emo
Здравствуйте!
Можете пояснить такую ситуацию,ехал по Бажова в сторону Гоголя ехал в правом ряду не доезжая касу машины остановились на светофоре , я перестроился в правый ряд даже не выезжая на встречку и поехал по левому ряду,так как мне нужно было свернуть на Гоголя, в это время со стороны касу выехала машина поварачивая на лево,правый ряд как это бывает сделал разрыв ,чтобы его пропустить, я ее заметил слишком поздно применил экстренное торможение ,НО столкновение к сожелению не удолось избежать,так вот вопрос якобы вышли какие то дополнения к пдд что так как там на выезде от касу нет знака уступи дорогу у меня была помеха справа и Я должен был уступить дорогу по моему чушь какая то но у нас все может быть
заранее спасибо
дтп
Категория: Консультации
emo
Здравствуйте!
Ехал около библиотеки Пушкина в сторону ул.Мыза подъезжая к пешеходному переходу увидел человек бежит к переходу и останавливаться не думает я тормознул пропустил, дальше стоят гаишники тормозят говорят что я остановился на переходе, хотя я остановился на границе
перехода, выписали штраф я написал что не согласен меня на комиссию прихожу туда мне говорят доказательной базы нет сейчас мы найдем того гайшника и вам через пару дней позвоним, неделю ждал поехал говорят не нашли, но штраф на вас выписан я говорю не согласен мне говорят пиши на командира батальона, можете сказать что в таких ситуациях делать а то я бегаю свое время трачу и за это гаишники не несут ни какой ответственности
заранее спасибо
с нарушением не согл ...
Категория: Консультации
emo
Здравствуйте!
У меня такой вопрос ехал по бульвару гагарина знал что впереди стоят гаишники смотрел на спидометр специвльно было 43-44 км остановил гаишник показывает радар 51км я стал спорить ну маленько поспорили он меня отпустил так вот вопрос есть какие нибудь нормы погрешности в этих радарах и как быть
если уверен что ехал с одной скоростью а радар показывает другую да и резина стоит какая должна быть
Заранее спасибо
радар
Категория: Консультации
emo
Ехал по проспекту в крайнем правом ряду остановилься пропустил пешехода в это время слева начал движение другой пешеход до меня было две полосы я не стал дожидаться его и проехал переход это нарушение или нет за ранее всем спасибо
остоновилься поехал
Категория: Консультации
Подробнее
Время создания страницы: 0.36 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"