Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Гулия (Гулия)

  • Вне сайта
  • Статус: Прохожий
  • Зарегистрирован: 14/05/2012
  • Последний визит: 14/05/2012
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 09:02
  • Постов: 1
  • Просмотр анкеты: 374
  • Репутация: 0
  • Проживание: Неизвестно
  • Пол: Неизвестно
  • Дата рождения: Неизвестно

Подпись

Сообщения

Сообщения

emo
Мы живём в пятиэтажном доме, въезд во двор со стороны первого подъезда закрыт. Соседи 3 подъезда оставляют свою машину на проезжей части или это тротуар (перед подъездом), мотивируют это тем, что где живут там и ставят. К нам жильцам второго и первого подъезда не могут подъехать ни скорая, ни машины с мебелью. На коляске не проехать, т.к они своей машиноу перекрывают, детям на велосипеде не покататься. Когда грязь приходится иди под балконами, собирая на себя всё то, что льётся с крыш. Есть ли какие-то правила парковки? Куда нам обратиться? Разговор с соседями не приводит к результату.
Парковка машин в жил ...
Категория: Консультации
Подробнее
Время создания страницы: 0.23 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"