Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анкета для Наталья (medvedeva)

  • Вне сайта
  • Статус: Прохожий
  • Зарегистрирован: 11/12/2010
  • Последний визит: 21/12/2010
  • Часовой пояс: GMT +6:00
  • Местное время: 15:59
  • Постов: 2
  • Просмотр анкеты: 467
  • Репутация: 0

Подпись

Сообщения

Сообщения

emo
Вот вот мне тоже самой интересно, на бульваре была разметка пешеходного перехода, знака не было... сейчас не видно и разметки, НО!!! наши доблестные дорожные службы расчистили тропинки к этому переходу, фактически раз не видно разметки, знаков нет, то и нарушения нет, но пешеходы то по летней привычке шастают там....
Вопрос Эксперту
Категория: Консультации
emo
С вашего разрешения, я не буду корректировать заданные вопросы, а буду их размещать, так как задал их пользователь:

Мда, Эксперт не помешал бы. А вопрос есть такого плана - сегодня ЖП пытались напрячь за пешехода, в районе новой мечети на Пермитина. Поворачивал на М.Горького а дальше в кармашке экипаж стоял. Остановили - говорят пешехода не пропустил. Пех был, но на встречной для меня полосе, т.е. пропускать я его по идее не должен. Дискутировали на эту тему минут 10-15, предложил протоколом дело завершить, ЖП, в общем то не злой, отказался отправил с пожеланиями не нарушать. Но вопрос не в этом: там летом разметку ПП видно, сегодня же все во льду и его не видать, а знак стоит только с одной стороны - возле налоговой, пехи же для себя в мозге обозначили переход начиная от самого поворота (на деле разметка дальше нанесена), можно ли напирать на то, что знаки установлены не по правилам, пешеход не на ПП, следовательно нарушения нет? ну или как то так...
Вопрос Эксперту
Категория: Консультации
Подробнее
Время создания страницы: 0.27 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"